Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Замена передней стойки ВАЗ2101 с накладкой и усиление рамки ветрового стекла

Опубликовано: 12.10.2016

видео Замена передней стойки ВАЗ2101 с накладкой и усиление рамки ветрового стекла

Сварка уголка рамки стекла и задний брызговик ВАЗ 2109 (3 серия)

здраствуй Homa, дай пожалуйста дельный совет ну ппц просто! сколько времени уже издержал со собственной 06, больше месяца т.к все делал оч.аккуратно и как можно больше антикорил/красил, ну итак вот надумал поменять два фронтальных крыла + фартук, правый порог(стопроцентно) у левого только соединитель(сам порог был в оч.хорошем сост) и заднее правое крыло(бак).
Сейчас поменяно: правый порог(соединитель, усилитель, внешняя панель) у левого только соединитель, пока все НО!!! стал следить такую картину: оч.хотелось прокатиться на машине ну и неподалеку от дома малость поколесил (без 3-х крыльев и фартука) не. че ужасного т.к не такие уж силовые конструкции кузова, и вот на кочках стал замечать время от времени начала подщелкивать левая стойка около водителя, не так давно увидел не помню была либо нет в левом углу лобового снизу малая трещина !2см!!! что может этому сопутствовать?
а и еще запамятовал левый соединитель когда варили прихватили прям грубо говоря по бокам и в центре чтобы грязь не попадала, неуж-то в соединители причина и еще в неких местах приварить?




Как заделать отверстие, дыру, дырку, без сварки


быстрая заделка "дырки" в днище авто.

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
rss