Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Бк для ваз 21074

Опубликовано: 06.06.2017

видео бк для ваз 21074

Установка БК 2114-3857010 на классику инжектор.

Оригинальные запчасти это детали и узлы, которые идентичны деталям и узлам, поставляемым на сборочный конвейер завода-изготовителя. Такие запчасти в обязательном порядке имеют фирменную маркировку и уникальный номер производителя автомобиля. Как правило, оригинальные автозапчасти стоят дорого, причем это плата не столько за качество, сколько за бренд. Сегодня на наших складах насчитывается более полторы тысячи наименований автозапчастей, которые постоянно есть в нашем ассортименте. Если же из этого большого количества различных запчастей для иномарок, вы так и не смогли найти необходимые, мы закажем их на заводе производителе специально для вас.



Бортовой компьютер ваз 21074 инжектор. Один из важнейших процессов в тюнинге это настройка фаз газораспределения. Настройка фаз требует специальное оборудование (особенно для 16-ти клапанных двигателей). Для получения требуемой настройки необходимо сдвинуть вал в ту или иную сторону на определенный угол. Величину этого угла возможно зафиксировать только с помощью приборов. Многие владельцы автомобилей в настоящее время как никогда осознают важность наличия проверенных и высококачественных автозапчастей.


установка бортового компьютера на ваз 2107

Бортовой компьютер ваз 21074 инжектор. Наиболее оптимальным вариантом в поиске необходимой запчасти для иномарки можно назвать обращение к официальному дилеру. Однако здесь также придется заказывать деталь если ее не будет в наличии, что также будет стоить вам немало денег.


Ставим БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ШТАТ. ваз 2107 установка №3

Для поворота вала на определенный угол обязательна установка разрезных шестерен. Эта процедура позволяет смещать момент двигателя. Разрезные шестерни изготавливаются из разных материалов. Бортовой компьютер ваз 21074 инжектор. Форсирование двигателя на ВАЗ можно произвести и путем увеличения его объма. Для этого можно попросту заменить один коленвал на другой, ход у которого будет больше.

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
rss