Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Apollo Altrust - тест летних шин 215/70 R15 - PROMOBIL 2017

  1. СТРАТЕГИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
  2. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦИКЛ
  3. СКОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ПРОЦЕДУР ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?
  4. СУХОЙ СУШКА
  5. Влажная гора
  6. ДЛИНА ТОРМОЗА
  7. ТРЕЙЛЕР ГРИП
  8. TRACTION
  9. глиссирование
  10. АПОЛЛО АЛЬТРАСТ ТЕСТ - ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕСТА

Есть ли отличный шаг для любого бюджета? Новый продукт Apollo доказывает, что да. Специалисты из престижного немецкого автомобильного журнала PROMOBIL испытали шины для легких коммерческих автомобилей размером 215/70 R15 на Fiat Ducato Basis. Результаты удивили всех!

Результаты летних шинных испытаний этого года показывают, что шины премиум-класса для легковых автомобилей обычно имеют сходные параметры. Это отличается от шин для автофургонов. Различия в достигнутом сцеплении иногда значительны. Поэтому, выбирая шины для поставщика, стоит ознакомиться с результатами профессиональных испытаний. Они говорят больше, чем этикетки и данные, предоставленные производителями. Ниже мы публикуем обширный тест для престижного немецкого журнала PROMOBIL.

Найти автофургоны

СТРАТЕГИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Почему шины отличаются по размеру? Прежде всего, производители выбирают разные стратегии при создании. Предположим, что приоритетными для дизайнеров были долговечность и долговечность шины. В этом случае упор делается на низкий износ, что, в свою очередь, увеличивает тормозной путь на мокрой дороге.

Почему? Причина кроется в технологиях, используемых при производстве резиновой смеси. Проще говоря, использование определенной смеси продлевает срок службы шины. В этом случае необходимо снизить пластичность и гибкость. В результате - хотя долгоживущие - десны хуже на асфальте. Это, в свою очередь, влияет на сцепление во время вождения.

Компромиссы необходимы для производства шин, оптимизированных для езды под дождем. На мокрой дороге тормозной путь увеличен изгибами, а боковое сцепление также хуже.

Дизайнеры сталкиваются с выбором каждый раз. Акцент делается на высокую производительность или адгезию? Какой параметр следует посвятить достижению наиболее важного? Вся стратегия производства модели и достигнутый результат зависят от установленного приоритета.

Конечно, в тестах те шины, которые показывают одинаково высокие параметры в каждом соревновании, являются наиболее ценными. Устойчивые свойства шины обеспечивают безопасность и комфорт вождения в любых условиях.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦИКЛ

Вторая причина, по которой шины для доставки одинакового размера, но разных марок настолько отличаются, - это частота появления новых рисунков протектора.

Давайте посмотрим, как меняется рынок шин. Чтобы показать контраст, давайте посмотрим на легковые автомобили. Новые модели, которые должны заменить те, которые уже работают на рынке, появляются в среднем каждые пять лет. Тем не менее, в случае шин для больших машин, таких как грузовики и автомобили для кемпинга, производители решают менять в среднем каждое десятилетие, что вдвое больше.

По этой причине на рынке представлено относительно немного моделей шин для доставки. Модернизации чаще встречаются в технологии применяемой смеси, чем чисто структурные изменения, например, в рисунке протектора или конструкции профиля шины.

СКОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ПРОЦЕДУР ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?

Отказавшись от этих теоретических мучений, стоит перейти к подробностям. В ходе испытаний эксперты проверили восемь протекторов, установленных на двух Fiat Ducato Basis. Три из них - это новые модели на рынке: Apollo Altrust, Goodyear Efficient Grip Cargo и Firestone Vanhawk 2. Относительно свежими продуктами также являются Conti Van-Contact 100, Cooper AV 11 и Pirelli Carrier. Nokian cLine Cargo и Michelin Agilis Plus можно причислить к протекторам старшего поколения.

СУХОЙ СУШКА

При движении по сухому асфальту различия незначительны. При скорости 100 км / ч тормозной путь лучшего и худшего протектора составлял не более 4 метров. Лучшими в этом отношении были шины Conti и Apollo - 44,5 м, за ними следуют Firestone, Goodyear, Pirelli и Nokian - 55 м. За ними мы находим Michelin и Cooper - их тормозной путь на сухом составляет до 48, 3 метра Слишком много!

Напротив, на соревнованиях, которые измеряли качество вождения на ипподроме, шины Michelin осваивали повороты. Они также были очень безопасны во время уклончивых маневров. Шины Goodyear также показали большой запас прочности на случай чрезвычайной ситуации. Конти, Мишлен и Нокиан были очень похожи во время этого соревнования. Firestone, с другой стороны, остался позади конкурентов из-за худшей стабильности вождения.

Испытание показало, что, хотя у шин нет проблем с сухой поверхностью, конкуренция еще хуже. Для них это вызов на мокром асфальте.

Влажная гора

Влажная поверхность - непростая задача для летних шин, от которой могут остаться невредимыми только действительно хорошие игроки. Именно здесь очевидно правильное мастерство дизайна шин. Существуют также различия в свойствах рисунка протектора. Мокрый закон беспощаден: кто поскальзывается, тот проигрывает!

Различия в итоговой оценке конкуренции за воду колебались в пределах до 40%. Шины были такими, какими они были: с точки зрения тормозного пути, бокового сцепления, управляемости и устойчивости к аквапланированию.

ДЛИНА ТОРМОЗА

Если длина тормозного пути на сухой дороге составляла около 4 метров при скорости 100 км / ч, то на мокрой дороге это расстояние увеличивается в 3 раза - до 12 метров.

Лучший протектор Goodyear EfficientGrip Cargo в этом соревновании достиг 41,9 метра . Однако шины Firestone Ducato соскользнули на 12 метров длиннее . Это длина всего автобуса!

Шины Nokian, Conti, Pirelli и Apollo были в порядке - их тормозной путь составляет от 44 до 45 метров. Шинам Michelin потребовалось 47 метров, а Куперу - 52, приближаясь к Firestone, который попал в худшую конкуренцию.

ТРЕЙЛЕР ГРИП

Недостаточная тяга в поворотах может привести к серьезной аварии. Также в этом соревновании шины Cooper и Firestone не прилипали к дороге. Протекторы Michelin, Conti, Goodyear и Nokian были правильно сохранены в этом отношении. Напротив, Pirelli Carrier и новости на рынке, или Apollo Altrust , придерживались дороги и показали лучшее.

TRACTION

Лучшими на мокрых поверхностях стали шины Pirelli, Conti и тест-звезды - Apollo . Все три быстро закрыли повороты и обеспечили высокий уровень управления транспортным средством на скользкой дороге. Шины Goodyear тоже были хорошими , но не очень хорошими. Даже на относительно низких скоростях машина начала плавать, шины теряли сцепление с дорогами на поворотах и ​​сцепление.

Хотя Goodyear EfficientGrip Cargo был лучшим с точки зрения короткого тормозного пути, однако, по мнению судей, плохая устойчивость к аквапланированию и потеря сцепления на поворотах значительно снизили уровень безопасности. И с ним позиция в рейтинге этой модели.

глиссирование

В оценке летних шин ключевым аспектом является то, как они защищают от аквапланирования как при движении по прямой, так и на поворотах. Именно в этом соревновании Pirelli, Купер и, прежде всего, Firestone потеряли ценные очки.

Михалин, Нокиан и Конти показали высокий уровень безопасности на воде и защиту от аквапланирования . Тем не менее, это был Аполлон Альтруст, который сумел участвовать в соревнованиях по водным видам спорта.

Вопрос в том, проводят ли водители фургонов и кемпингов, на которых установлены шины 215/70 R15, аквапланирование, чтобы выспаться ночью? Видимо нет, но да. Следует помнить о принципе: чем выше давление на ось, тем выше скорость, с которой автомобиль начинает плавать, и водитель теряет контроль над ним.

АПОЛЛО АЛЬТРАСТ ТЕСТ - ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕСТА

И вот мы подошли к моменту, когда появляется победитель. Нет, это не продукт премиум-класса. Это недорогой протектор Altrust индийского бренда Apollo . Его выступление на мокрой дороге оказалось настолько удивительным, что он оставил соревнование позади. И эта цена ...

Нынешний король мокрых дорог, то есть протектор Conti Van Contact 100 и новый Goodyear EfficientGrip Cargo на рынке, должен был уступить место подиуму на шине Apollo Altrust. Это настоящая сенсация в шинной индустрии! Напомним, что товары марки Apollo по цене можно охарактеризовать как экономичные, что намного дешевле, чем продукты Continental, Pirelli, Michellin или Goodyear.

О победе Аполлона Альтруст в тесте журнала AUTOBILD >>> Apollo Altrust на переднем крае летних испытаний шин 215/70 R15 АВТОБИЛД

Источник: Promobil.de

de

Купить выигрышные шины

Похожие

[OMT] тест Nokia Lumia 635
... тестового устройства при условии, за что я хотел бы искренне поблагодарить вас еще раз. Lumia 635 - это относительно небольшое бюджетное устройство Windows Phone с поддержкой LTE. Будь это действительно так низко, надеюсь, теперь показывает следующий тест. Комплект поставки: Nokia Lumia 635 Батарея 1830 мАч BL-5H Быстрое зарядное устройство Nokia AC-20E Краткое руководство Спецификации:
AGM или EFB? - тест батареи
AGM или EFB? - тест батареи [01/03/2013] Автомобили с системой старт-стоп нуждаются в специальных батареях. Мы представляем их тест. Кроме того, мы сравниваем три обычных аккумулятора. Хорошая новость заключается в том, что большинство
Тест: Asus Zenfone 5 (ZE620KL)
Asus Zenfone 5 должен быть более дешевым мобильным телефоном, таким как Zenfone 4, но он хорошо выглядит и действительно хорошо выглядит. Это следует за тенденцией от флагманских мобильных телефонов с большим экраном высокого разрешения, у которого почти нет никаких краев. Если вы хотите увидеть «пирофакел» в верхней части экрана или нет, вы можете выбрать для себя. Помимо прочего, он скрывает датчики, которые позволяют распознавать лица, чтобы разблокировать мобильный телефон, и работает
Ночной выключатель OSRAM безлимитный тест H7
Когда речь заходит о лампах H7, мы не можем пройти мимо лампы OSRAM Night Breaker Unlimited. Мы нашли 4 теста, и в итоге OSRAM Night Breaker Unlimited H7 опередил конкурентов в три раза. Так же и в тестах МОТОЦИКЛОВ, "Auto Motor und Sport" и AUTOStraßenverkehr. Немного по-другому выглядит из опыта. Таким образом, модель может достичь 3,6 с 5,0 звезды. Это соответствует удовлетворительной оценке. Лучшая оценка - запасная лампа OSRAM ORIGINAL H7, которая может быть оценена в
LG K8 (2018) с / без контракта: цена, характеристики, наличие, тест: Handyhase.de
С LG K8 2018 производитель предлагает дальнейшую разработку LG K8 с 2016 года. Это дает смартфону начального уровня еще больше возможностей, особенно камера мобильного телефона . Мы покажем вам, где можно купить LG K8 2018 дешево с контрактом или без. Мы также обсуждаем технические данные, цену, наличие и тестирование.
Сколько электричества использует мой телевизор?
... тестом (на основе 29 с / кВт / ч) обойдется вам примерно в 30 долларов США, чтобы использовать его каждый год. Проверьте последние цены на бытовой техники онлайн ^ LG 65UH652T 65-дюймовый умный 4K UHD ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой, 165 см
МТЗ-82: достоинства и недостатки части 2
Прежние тенденции в строительстве тракторных сооружений не предполагали его обслуживания на специализированных заводах. Трактор должен был быть простым, чтобы каждый механик мог с ним справиться. Схематическая конструкция МТЗ-82 подтверждает этот принцип. Внимание! Данный текст является частью обзора популярного трактора МТЗ-82. Если вы еще этого не сделали, прочитайте
Транспортный ремень с натяжителем 75мм / 10т
... длинах Длину комплекта (лента + натяжитель = общая длина) следует выбирать над оранжевой кнопкой «Добавить в корзину» . По умолчанию отображаемая цена относится к 4-х метровому поясу. Таблица ниже содержит все доступные длины: Длина комплекта Длина ремня Длина детали с натяжителем 4 м 3,5 м 0,5 м 6 м 5,5 м 0,5 м 8 м 7,5 м 0,5 м 9 м 8,5 м 0,5 м 10 м 9,5 м 0,5 м 12 м 11,5 м 0,5 м Вам нужна поддержка? Для тех,
Ремень с натяжителем 811 50мм / 5т RU
Транспортный ремень с натяжителем 50 мм - 5 тонн Ремень с натяжителем - самый популярный вид ремней в нашем магазине . Для крепления груза таким ремнем необходимы две точки крепления. Ремень с натяжителем также называют двухкомпонентным
Тест Lyngdorf TDAI-2170: стереофильный усилитель, цифровой, high-end и хамелеон
Lyngdorf, начиная с 1990-х годов, был одним из первых в мире Hi-Fi, который проявил большой интерес к цифровым системам усиления и акустической коррекции. Теперь он обладает одним из лучших
Xperia X Compact - Тест и обзоры
Наличие смартфона является широко распространенным явлением в наше время. Никто не хочет обойтись без даже наименее удачливых, потому что мы следим за движением тренда. Это должно быть модно, но гораздо лучше иметь мобильный телефон, который лучше всего отвечает вашим самым насущным потребностям. Таким образом, вам необходимо будет прояснить

Комментарии

А сколько лохов, что они купили?
А сколько лохов, что они купили? Половина информации на форуме TS - это сказки. Не все берут нефть, не все задыхаются, а стоимость кабелей Bosch составляет 300 злотых. Более дорогие свечи уже стоят около 500 злотых, но можно найти и более дешевые альтернативы. С использованным вариатором автомобиль продолжает двигаться, но у него меньше мощность и крутящий момент. Я заработал 50 000 + около 20 000 только на газе. от предыдущего владельца и двигатель все еще работает. Более дорогими
Что такое частная медицинская страховка и сколько мы за нее заплатим?
Что такое частная медицинская страховка и сколько мы за нее заплатим? Частная медицинская страховка является платным дополнением медицинское страхование от имени Национального фонда здравоохранения, который охватывает всех лиц, легально работающих в Польше. Любой человек, который приобретает частную медицинскую помощь в обмен на оплату определенных взносов, обеспечивает более быстрый доступ к врачам-специалистам и
Сколько окупятся инвестиции в воздушно-водяной тепловой насос?
Сколько окупятся инвестиции в воздушно-водяной тепловой насос? - Наши расчеты показывают, что инвестиции в воздушно-водяной тепловой насос в случае семьи из трех человек окупаются примерно через 5 лет, если до сих пор мы использовали традиционные электрические обогреватели. Каждый год мы экономим до 620 злотых в год, потому что мы используем на 70% (1215 кВтч) меньше энергии. Так что это не только энергосберегающие инвестиции, но и экологические. В конце
Сколько раз вы отказывались ходить в кино - в одиночку или с друзьями - потому что цены на билеты были слишком дорогими?
Сколько раз вы отказывались ходить в кино - в одиночку или с друзьями - потому что цены на билеты были слишком дорогими? Все, что вам нужно, это 30 злотых за билет на двоих, а вы уже набираете 60. Итак, вы начинаете подсчитывать: стоит ли эта премьера деньги? Вы можете позволить себе такое развлечение в любое время. Но что вы хотите регулярно ходить в кино? Тогда это 120 злотых на человека в месяц. Кино акции приходят с помощью. На данный момент я сосредоточился на них по всей
Сколько энергии использует телевизор в режиме ожидания?
Сколько энергии использует телевизор в режиме ожидания? Телевизор в режиме ожидания стоит от 0,02 до 0,1 с в час, что не так много, как у некоторых других приборов. Это снова будет зависеть от модели телевизора и тарифа за электроэнергию. Вы можете проверить мощность в режиме ожидания в руководстве к телевизору или на наклейке, прикрепленной к шнуру, но, вообще говоря, если оставить телевизор в режиме ожидания, это не унесет бюджет. Обязательно ознакомьтесь с нашей статьей на
У шин все еще есть профиль, и они без повреждения?
У шин все еще есть профиль, и они без повреждения? Является ли наклейка TÜV действительной? Вид под машиной тоже очень важен. Масло на земле может указывать на проблему в двигателе или коробке передач. Если при открытии капота вы заметили, что прицеп для замены масла показывает больший пробег, чем одометр на приборной панели, вы знаете, что что-то не так. Также проверьте, затянуты ли шланги и уплотнения. Взгляд в емкость с охлаждающей жидкостью
Сколько будет длиться этот пояс?
Сколько будет длиться этот пояс? Вы можете потеряться в этом, но теперь я объясняю! На ценнике вы найдете только параметр LC 2500 даН. Это означает, что один ремень, закрепленный по прямой линии, обеспечивает 2500 кг груза (2,5 тонны) . Это значение всегда в два раза выше для крепления ремнем и в этом случае составляет 5 тонн. Это самый популярный способ защиты нагрузки, поэтому мы чаще всего используем этот параметр.

Почему?
Акцент делается на высокую производительность или адгезию?
Какой параметр следует посвятить достижению наиболее важного?
СКОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ПРОЦЕДУР ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?
Вопрос в том, проводят ли водители фургонов и кемпингов, на которых установлены шины 215/70 R15, аквапланирование, чтобы выспаться ночью?
Сколько электричества использует мой телевизор?
А сколько лохов, что они купили?
Что такое частная медицинская страховка и сколько мы за нее заплатим?
Сколько окупятся инвестиции в воздушно-водяной тепловой насос?

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!