Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Обзор Кларксона: Suzuki SX4 S-Cross Allgrip SZ5 (2014)

  1. Технические характеристики Suzuki SX4 S-Cross Allgrip SZ5

ДРУГ позвонил на прошлой неделе, чтобы сказать, что ей нужна новая машина, и ее интересовал либо Volkswagen Golf, либо Touareg

ДРУГ позвонил на прошлой неделе, чтобы сказать, что ей нужна новая машина, и ее интересовал либо Volkswagen Golf, либо Touareg. Это немного похоже на высказывание: «Мне нужен новый дом, но я не могу выбрать между полу в Лестере и кучей Котсуолд с шестью спальнями рядом с Стоу-на-Волде».

И затем она продолжала говорить, что тайно она хотела бы, чтобы она могла позволить себе Range Rover Evoque за 80 000 фунтов стерлингов. Э, 80 000 фунтов стерлингов? Из чего это сделано? Родий?

Я был удивлен всем этим. Я имею в виду, что этот человек - успешная деловая женщина и мама. Она много путешествует и суперяркая. И все же каким-то образом ей удалось накопить никаких знаний об автомобилях вообще.

Ищите и покупайте бывшие в употреблении Suzuki на Driving.

Она не заинтересована - это ясно. Ну, меня не интересуют растения, и все же я могу отличить анютины глазки от незабудки и крапивы от гигантского красного дерева. На самом деле я не заинтересован во многих вещах. Шинид О'Коннор, например. Но я все еще знаю все слова из Nothing Compares 2 U, и ее сына зовут Джейк. Будучи взрослыми, мы собираем и усваиваем информацию, даже когда не хотим. Мы не можем с этим поделать. Например, я немного знаю о балете.

Позже мой друг позвонил из дилерского центра Volkswagen и сказал, что продавец предложил бензиновый Golf, поскольку он проезжал больше миль по городу вокруг города, чем дизель. Что в переводе на английский означает: «У меня есть двор, заполненный бензиновыми гольфами, которые мне нужно продать, чтобы я мог достичь своих месячных целей».

Итак, я получил строго. Я сказал, что она должна перестать болтаться и купить дизель Golf. Это то, что я говорю всем не автомобильным людям покупать. Потому что это всего лишь 14 футов машины. Поэтому она сразу же вышла и заказала Evoque. И это в значительной степени подводит итог бессмысленности автомобильной журналистики.

Мы можем поговорить об управлении, о керамических тормозах и гибридных дисках, о возможности подключения Bluetooth и экономии топлива, а также о том, что, по нашему мнению, имеет значение. Но когда дело доходит до толчка, большинство людей просто хотят автомобиль, который выглядит красиво.

Я сказал, что она должна купить Golf Golf. Поэтому она вышла и заказала Evoque. И это в значительной степени подводит итог бессмысленности автомобильной журналистики

Что подводит меня к Suzuki SJ. Он был представлен в Великобритании в 1982 году, и это было абсолютно ужасно. В качестве устройства для передвижения его избили несколько других продуктов, включая космический бункер. У него были барабанные тормоза без усилителя, что равносильно тому, чтобы вообще не говорить о тормозах, и рессорная подвеска - технология, которую Фред Флинтстоун назвал «немного старомодной». Двигатель? Да, он был один.

Однажды я ехал на Suzuki SJ из Лондона в Сперн-Пойнт, в Хамберсайде, и он был настолько ужасно шумным, неудобным, небезопасным и медленным, что я на самом деле вызвался вернуться в Лондон на Citroën 2CV.

Это была ужасная машина, но это не помешало ей стать огромным успехом среди парикмахеров, фитнес-инструкторов и техников по маникюру. Им понравилось, потому что крыша оторвалась, и это было похоже на американскую армию Джип Второй мировой войны. Что ж, так было до тех пор, пока они не назвали название своего салона игры словами. Порт волос. Дополнительные преимущества. Британские Прически. Вы знаете такие вещи.

Так что же заставило этих людей подумать: «Да, я хочу этого»? Просто. Как люди без автомобиля, они видят транспортные средства так же, как я вижу микроволновые печи. Все они в основном одинаковы. Но потом появляется нечто необычное, и они это замечают.

Именно поэтому Mini добился успеха, а Fiat 500 и, в меньшей степени, Volkswagen Beetle. Люди сказали: «У него есть ваза !!!!» и сразу же купили. Эта ваза была гениальным, потому что ничто не говорит миру, что вы не загоняете в угол быстрее, чем хризантема на приборной панели.

С Suzuki не было вазы. Но цена была низкой, поэтому люди могли ее себе позволить. А потом, когда они забрали его домой, они просто не заметили, что ехать было ужасно, потому что это машина, и, конечно, все машины трясут ваши пломбы и останавливаются только тогда, когда они врезаются в дерево. Не так ли?

Таким образом, как автомобиль, SJ был плачевным. Но в качестве маркетингового упражнения это был мастерский ход. Потому что, давайте будем честными, никто не замечает Vauxhall Astra и говорит: «У меня только что должен быть один из них».

Во всяком случае, это было тогда, и сейчас, и в эти дни Suzuki пытается продать нам то, что называется SX4 S-Cross. Я думаю, что это имя лучше подходит для коляски. У машины, которую я тестировал, был 1.6-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом, который был ужасен. Сделанный Fiat, он предлагал настолько малую готовность к работе, что если бы я поставил ногу на шестой передаче на скорости 50 миль в час, никакого заметного ускорения не было вообще. Ох, и было шумно.

Suzuki пыталась замаскировать эту проблему, установив шумопоглощающую крышку двигателя и выровненную приборную панель, но это все равно, что повесить простыню над окном, чтобы пропустить звук сына соседа, который учится играть на барабанах. Думаю, было бы лучше, если бы Suzuki купила свои дизельные двигатели у кого-то другого.

Были и другие проблемы. Моя машина была оснащена экраном со спутниковой навигацией, который был похож на карту мира на обратной стороне штампа. И сиденье было отрегулировано с помощью храповика, который, казалось, предлагал два положения вождения: плоский на спине и болт в вертикальном положении. И хотя пластик, который использовался для изготовления всего в салоне, в утилитарном транспортном средстве, таком как трактор, был бы нормальным, он чувствовал себя здесь дешевым и неприятным. Как и переключатели. И ботинок был не очень большой.

Suzuki пыталась скрыть эту проблему, установив шумоподавляющую крышку двигателя, но это все равно, что повесить простыню над окном, чтобы пропустить звук сына соседа, который учится играть на барабанах.

Тем не менее, некоторые версии коляски действительно имеют то, что Сузуки считает первым в мире сдвижным люком в мире. И это хорошо. Вы нажимаете тот тип переключателя, который Fisher-Price отклонил бы из-за того, что он не имел нужного качества, и вся крыша исчезла. В хорошую погоду, которая у нас была недавно, мне это очень понравилось. Мне также понравилась экономия топлива. И, ну, это как бы в колонке.

Для людей, не являющихся автомобилями, ничто из этого не имело бы значения, если бы SX4 S-Cross выглядел удивительно и странно. И ... это не так. Это своего рода приподнятый, полу-четырехколесный школьный автомобиль, похожий на все остальные полу-четырехколесные, приподнятые школьные автомобили, которыми, похоже, пользуется каждый проклятый человек в наши дни.

В любом случае, это не плохо выглядящий автомобиль, но он выделяется из толпы тем, как бутылка молока выделяется из толпы на фабрике по производству молока.

Однако есть и хорошие новости. К моему большому удивлению, Suzuki все еще делает обновленную версию SJ. Теперь он называется Jimny, и у него есть балочные оси на обоих концах, 1,3-литровый двигатель мощностью около 1 л.с. и подвеска, которая сбита с толку абсолютно всем, с чем сталкивается.

Но это стоит всего 11 995 фунтов стерлингов, и это мило - и нет лучшего способа сказать миру, что вы не заботитесь об автомобилях. И что вы можете стричь волосы.

Походит на трактор, идет как коляска

Технические характеристики Suzuki SX4 S-Cross Allgrip SZ5

Двигатель 1598cc, 4 цилиндра
Мощность 118 л.с. при 3750 об / мин
Крутящий момент 236 Нм при 1750 об / мин
Коробка передач 6 ступенчатая механическая
Ускорение 0-62mph в 13.0 секунд
Максимальная скорость 108 миль в час
Топливо 64.2mpg (в сочетании)
CO2 114 г / км
Транспортный налог группа C
Цена £ 23 549
Дата выпуска В продаже сейчас

Ищите и покупайте бывшие в употреблении Suzuki на Driving.

Похожие

Обзор: Gran Turismo 6
Если есть видеоигра, эквивалентная походу в оперу после пятизвездочного ужина, то это Gran Turismo. Это серия, которая сочится классом и мало что изменила в своей последней записи. Не многие игры довольны начать с живых боевиков, созданных для классической музыки, но это серия, которая наслаждается своим богатством. Но в мире, где последняя потребность в скорости Если вы врезаетесь в полицейских
Обзор Volkswagen Golf R Джереми Кларксона 2014 года
VW Golf R, £ 29 900 Мы ВСЕ знаем, потому что нам постоянно напоминают, что Борис Джонсон уехал в Итон. И что за испачканным супом костюмом и волосами, которые были стилизованы ветром и эрозией, есть кусок денег, удерживающий волка от двери. И все же Борис
Suzuki Jimny test - Autobild.es
Сможет ли новый Suzuki Jimny 2018 почитать наследие, которое он несет на рынке, полном альтернативных внедорожников? Приходи ... и влюбляйся. Тебе было достаточно такого большого количества внедорожников? С этим тестом нового Suzuki Jimny 2018 вы обретете веру в рынок автомобилей новинка, которая понемногу, кажется, снова расправляется с предложениями, столь же интересными, как и те, что отмечены в этой
Обзор планшета Sony Xperia Tablet Z (видео)
Начну с толстой трубки: Sony Xperia Tablet Z особенный для меня. Это уникально для меня по нескольким причинам. Тем не менее, наиболее важным является тот факт, что, как и в случае с любым другим планшетом Android, я ждал его премьеры с большим нетерпением. И у меня это есть. В итоге устройство
Презентация Jeep Cherokee (KJ) с полным приводом, включенным в 2001 году, Jeep Cherokee относится к...
Презентация Jeep Cherokee (KJ) с полным приводом, включенным в 2001 году, Jeep Cherokee относится к классу компактных внедорожников, относящихся к J сегменту J. Эта модель была произведена с внедорожником / внедорожной версией кузова с 5 дверями и 5 местами. Размеры этой модели Cherokee (KJ) составляют 4496 мм в длину, 1819 мм в ширину и 1817 мм в высоту. Узел привода расположен продольно в передней части автомобиля. Привод
Мазда 6 MPS Бензин L4 2.3L Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
Mazda (первое поколение) с полным приводом была введена в серийное производство в 2005 году. Эта версия относится к среднему классу автомобилей в сегменте D. Эта версия автомобиля имеет седан - 4 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой версии составляют 4765 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1430 мм в высоту. Масса автомобиля
Фольксваген Гольф Плюс 1.4 16V Бензин L4 Хэтчбек 5 двери L4. Мнения и технические данные.
Volkswagen Golf V (A5 Type 1K) с передним приводом был выпущен в 2005 году. Эта модель Volkswagen относится к сегменту C и квалифицируется как компактный автомобиль. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 5 дверей и 5 мест. Golf V, Jetta V был оборудован системой контроля тяги ESP, электронной системой, которая стабилизирует колею автомобиля во время поворота, контролируя комбинированные системы ABS и ASR. Размеры этой версии составляют 4206
Новый Suzuki Swift Sport может похвастаться 1,4-литровым турбопетролем!
Новый Suzuki Swift Sport оснащен 1,4-литровым двигателем Boosterjet. Suzuki говорит, что новая модель весит 970 кг. Бренд говорит, что
Обзор Skoda Octavia vRS (2013-на)
Что такое Skoda Octavia vRS? Новая Skoda Octavia была запущена в начале 2012 года, эта версия vRS была представлена ​​позже во всем мире на выставке Goodwood Festival of Speed. У vRS Octavias всегда было что-то похожее, соотношение цены и качества Skoda и многолетний опыт VW Group в области горячих люков, в частности Golf GTI, который доказал свою
Обзор первого привода: BMW Z4 (фейслифтинг 2013 года)
ЗДЕСЬ последняя версия BMW Z4 - теперь с добавленными бровями. Обратите внимание на серебряные полосы на фарах и добавление совершенно нового уровня проницательности к и без того отвратительному взгляду автомобиля. Вы, конечно, будете знать, что в наши дни преобладающая тенденция состоит в том, чтобы натягивать ходовые огни вдоль нижней части блока фар. Но BMW решила, что это слишком уныло и мешковато для своего сильно гофрированного родстера, и, для этого оживления среднего возраста,
Обзор Mazda 6 Mk 3 (2013 г.)
Что такое Мазда 6? Mazda могла бы рекламировать свои автомобили под лозунгом «zoom zoom», но в течение многих лет она выпускала серию скучных, медленно продаваемых седанов и хэтчбеков, которые не выделялись из толпы. Его последние автомобили разработаны, чтобы разорвать цикл, благодаря стильным линиям и передовой технологии Skyactiv, которая, как утверждается, делает
Э, 80 000 фунтов стерлингов?
Из чего это сделано?
Родий?
Двигатель?
Так что же заставило этих людей подумать: «Да, я хочу этого»?
Не так ли?
Тебе было достаточно такого большого количества внедорожников?

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!