Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Троит двигатель, горит чек ваз 2114

Опубликовано: 12.10.2016

видео Троит двигатель, горит чек ваз 2114

Почему троит двигатель. Сделай Сам!

Человек употребляет автомобиль уже довольно издавна. Посреди автовладельцев находились люди, посвятившие жизнь ремонту автомобилей либо просто водители, которые отлично разбираются в устройстве и ремонте. В процессе взаимодействия людей и автомобилей, сложилась определенная проф терминология, в какой есть определенные слова, непонятные обыденным людям.



В жаргоне водителей нашлось место такому слову как «троит». Оно значит, что в движке не работает один цилиндр. Слово «троит» вышло от слова «три», что применимо к 4-х цилиндровым движкам внутреннего сгорания и значит, что в работе находится только три цилиндра. Равномерно, это слово закрепилось и за остальными моторами и имеет только одно значение – не работает один из цилиндров.


РЕШЕНО.Троит двигатель мигает ЧЕК Ваз 2110

Неработающий цилиндр всегда выдает звук мотора и его зрительное состояние. Он довольно очень вибрирует на холостых оборотах, вроде бы пробует заглохнуть. Но, такая неуравновешенная работа мотора нередко может наблюдаться и при плохо настроенном карбюраторе. Не считая того, приметное понижение мощности и поздняя реакция автомобиля на педаль акселератора также молвят о том, что движок вправду «троит».


Приора троит

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
rss