Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Как заменить тормозной шланг не поломав тормозную трубку

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как заменить тормозной шланг не поломав тормозную трубку

ВАЗ 2107 замена штуцера ГТЦ

Доброе время суток!
Желаю с вами поделиться горьковатым опытом, что со мной случилось на мой денек рождения 15.11.2012.
Выехал на работу на авто, задумывался быстренько объеду и вернусь домой готовить и встречать гостей. Но не нут то было, с работы до катиона доехал, чтоб ехать на круг выехал на встречку, не сообразил поначалу что делается, закотился в переулок около магазина Галина +, в заде вижу что к машине уже подходит милиционер. Он забрал права и пошел к для себя в авто, писать протокол, гласит заберешь права в суде после платы штрафа в размере 680грн.
Я говорю что что-то случилось с авто, минул 15-20 была наша беседа, вызвонил собственного кума он меня высвободил от их, и меня отпустили, права дали и протокол не составляли, в таковой непонятной ситуации даже ребятам на пиво не отдал, так и не сообразил что вышло. А позже как пошел к авто, увидел калюжу под левым колесом, надавил на педаль тормоза, а тормоза нету. Вечерком вызвонил знакомого, он мне заглушил на фронтальном колесе тормоз, так я и доехал к нему в гараж чтоб поменять шлангочку, и снова же не вышло, не смогли открутить шлангочку от трубки, обыденный ключ на 10-ть не посодействовал, резьба слизалась, что здесь гласить, я не менял шлангочку более 5-ти лет на обеих колесах. Возвратился домой кое-где пол десятого, позвал соседа в гости, и с ним отметили так мой денек рождение.
На последующий денек поехал, купил особый ключ, стоит он — 12грн., запасную трубку — 6грн., и поехали с знакомым в гараж, сейчас у нас все вышло. Сейчас уже тормоза работают.
Но желаю еще скоро поменять на правом колесе шланг.



P.S. Ребята добавляла было схожих ситуаций, мне подфартило что не было пешеходов на дороге и крутой иномарки впереди.


Чем выкрутить "облизанный" штуцер прокачки ...


Замена тормозных трубок и шланг ВАЗ КЛАССИКА №44

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
rss