Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Apple предоставляет переработанное приложение iCloud для Windows 10 1809

Apple выпустила пересмотренную версию приложения iCloud для Windows 10. Ранее доступное программное обеспечение вызывало проблемы на компьютерах с обновлением от октября 2018 года. Новая версия iCloud с номером 7.8.1 решает их, а это значит, что программа может быть легко использована на Windows 10 1809.

Windows 10 1809 была снова сделана доступной ранее в этом месяце , К сожалению, обновление все еще вызывало некоторые проблемы с совместимостью. Они также затронули приложение iCloud от Apple. Текущее издание это вызвало проблемы и именно поэтому все ждали исправления. Купертино-гигант уже подготовил его и сделал доступным для всех.

iCloud для Windows в новой версии имеет номер 7.8.1. В этом незначительном обновлении были решены проблемы совместимости с Windows 10 1809. Как мы хорошо помним, Microsoft по этой причине заблокировала доступ к октябрьскому обновлению для Windows на компьютерах, где установлено это приложение от Apple. Кроме того, его не удалось переустановить, так как отображается сообщение об ошибке, которое вы видите ниже.

Кроме того, его не удалось переустановить, так как отображается сообщение об ошибке, которое вы видите ниже

Windows 10 1809 все еще это не лишено ошибок , Microsoft заблокировала доступность этого обновления не только на компьютерах, где было установлено приложение Apple iCloud. Это также относится к частям машин с неисправными драйверами Intel и отдельным компьютерам с программным обеспечением Trend Micro. Также с некоторыми графическими чипами от AMD.

В скором времени Microsoft выпустит еще одно накопительное обновление для Windows 10 1809. В настоящее время оно находится в канале Release Preview программы тестирования секретных окон. Обновление должно быть общедоступным в ближайшее время. В нем было много исправлений ошибок.

Также прочитайте: Лучшие новые приложения для Android с октября

источник: MacRumors

Похожие

Kiano SlimTab 8 Pro MS - тестирование планшета
... для экрана + стандартные рамки), предкрылка, образующего боковые стороны устройства, и задней панели. Доминирующий материал - пластик, отделка в приглушенных темных тонах. Подгонка элементов конструкции не идеальна, но, учитывая цену устройства, вы можете оценить их положительно. При более сильном изгибе скелета планшета мы будем слышать потрескивание и скрип рабочих поверхностей, но ежедневно вам следует жаловаться на то, что Kiano SlimTab 8 Pro MS довольно неудобно

Новости

Анекдоты

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!